• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Киевляне должны оплатить все – Рыбак

    Опубликовано: 2007-01-16 13:03:35

    Киевляне обязаны полностью оплатить жилищно-коммунальные услуги по новым тарифам. Об этом заявил вице-премьер-министр, министр строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Украины Владимир Рыбак сегодня в интервью журналистам в Кабмине, сообщает пресс-служба Партии регионов.

     

    «Я тоже киевлянин, я плачу за свою квартиру, сколько положено», - заявил вице-премьер.

     

    По его словам, если депутаты Киевсовета все-таки решат, что тарифы завышены, то будет сделан перерасчет при оплате жилкомуслуг за последующие месяцы, и лишнего никто не заплатит. «Зачтено будет за последующие месяцы, то есть лишнего люди не заплатят в городе Киеве», - подчеркнул В. Рыбак.

     

    В.Рыбак отметил, что комиссия по проверке целесообразности повышения тарифов на услуги ЖКХ завершит свою работу до конца текущего месяца. «Мы сегодня послали туда людей, чтобы помочь Киеву разобраться в тарифах», - сообщил вице-премьер.

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.