• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Планшетный компьютер Toshiba Protege R400 с беспроводной док-станцией

    Опубликовано: 2007-01-16 09:12:39

    Этот ноутбук привлекает к себе внимание даже издалека, а, подойдя поближе, можно убедиться, что он не менее хорош и с близкого расстояния. Оставляет хорошее впечатление симпатичный и тонкий дизайн корпуса ноутбука вместе с дисплеем со светодиодной подсветкой (которая обеспечивает лучшее качество изображения).

     

    Сенсор отпечатков пальцев обеспечивает безопасность хранения ваших данных, на тот случай, если вы потеряете свой ноутбук. Однако, дополнительно, вы можете заказать шифрование всего содержимого жесткого диска.

     

    Самой интересной функцией является, наверное, беспроводная док-станция, использующая технологию ультра широкополосной радиосвязи (UWB). Находясь в зоне действия станции, ноутбук автоматически подключается к внешнему дисплею (в режиме «зеркала» или в режиме работы с двумя мониторами), к мыши и клавиатуре. На выставочном стенде ноутбук работал без сбоев, хотя видео данные передаются по беспроводному каналу в несжатом виде.

     

    Мobiledevice

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.