• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Новые аксессуары с Wi-Fi и Bluetooth от Com One

    Опубликовано: 2007-01-15 13:56:28

    Компания Com One на прошедшей выставке CES представила три интересные новинки, причем все они так или иначе используют беспроводные интерфейсы. Речь идет, во-первых, об анонсированном ранее WiFi-совместимом Интернет-радиоприемнике Phoenix, выполненном в ретро-стиле и способном воспроизводить транслируемые через Интернет радиопередачи или подкасты. Контент новинка получает через интерфейс WiFi. Кроме того, Phoenix умеет воспроизводить цифровую музыку в форматах MP3 и WMA с подключаемых USB-брелков или MP3-плееров. А вот слота для карточек памяти в этом аксессуаре не предусмотрено. Зато некоторым утешением может послужить, пожалуй, поддержка фирменного новостного и погодного Phoenix Service.

     

    Отлично поработали в Com One и на Bluetooth-фронте. В частности, были представлены беспроводные динамики Bluetooth Multimedia 2.1 Speakers, способные воспроизводить музыку от любого источника со стандартным 3,5-мм или RCA-выходом. Ну и наконец, еще одной Bluetooth-новинкой от Com One стала стереогарнитура Mic Clip Bluetooth, совместимая со стереопрофилем A2DP. К сожалению, о стоимости и дате появления в продаже этих двух Bluetooth-изделий информации пока нет, а вот Интернет-радиоприемник Phoenix WiFi уже поступил в розничную продажу по цене в районе 250 долларов. Предварительная цена устройства: 250$

     

    Мobiledevice

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.