• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Милиция задержала убийцу ривненского таксиста

    Опубликовано: 2007-01-12 20:03:43

    Ривненские правоохранители совместно с хмельницкими коллегами задержали 28-летнего жителя Славуты, подозреваемого в убийстве ривненского таксиста, передает mignews.

     

    Сын 58-летнего мужчины, таксовавшего в Ривне, сообщил о том, что его отец куда-то пропал. После разговоров с водителями такси, работающими, как и пропавший, на Ривненском автовокзале, выяснилось, что в последний раз таксиста видели 2 января, когда в его автомобиль садился неизвестный молодой мужчина. Он попросил, чтоб его отвезли в город Славута Хмельницкой области. По дороге пассажир нанес водителю восемь ножевых ранений, а труп выбросил в реку Горынь. Машину и вещи убитого присвоил себе.

     

    Как оказалось при задержании, преступник продал автомобиль и купил на полученные деньги себе и своей сожительнице одежду и мобильные телефоны.

     

    На данный момент подозреваемый содержится в изоляторе Славутского райотдела милиции. По факту убийства таксиста возбуждено уголовное дело.

     

    Деловое издание E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.