• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Sony Ericsson MBR100, или Bluetooth-автомузыка

    Опубликовано: 2007-01-12 11:56:24

    Для организации комфортного прослушивания в автомобиле воспроизводимой цифровыми плеерами и телефонами музыки часто используют FM-передатчики небольшой мощности, однако добиться качественного звучания в этом случае удается далеко не всегда. В больших городах сложно найти свободные частоты, да и помехи от других устройств тоже мешают. Использование интерфейса Bluetooth для организации трансляции выглядит предпочтительнее. Наверное, именно поэтому его и решили использовать в новинке от Sony Ericsson – приемнике MBR100.

     

    Изделие оснащено звуковым RCA-коннектором и кабелем. Как сообщается, MBR100 подходит для использования со многими автомагнитолами, особенно с имеющими звуковые входы на передней панели, а также практически со всеми домашними стереосистемами. Управлять воспроизведением музыки можно прямо с Bluetooth-совместимого телефона (например, одного из изделий линейки SE Walkman). Питание MBR100 получает от перезаряжаемой батареи. К сожалению, о цене новинки пока ничего не сообщалось, несмотря на то, что в продаже она появится «скоро».

     

    Мobiledevice

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.