• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Водка из киевских гаражей – дешево и опасно

    Опубликовано: 2007-01-12 09:47:16

    Сотрудники налоговой милиции совместно с работниками отдела государственной службы борьбы с экономической преступностью Печерского райуправления МВД Украины задержали на территории гаражей одного из предприятий неработающего киевлянина, который за 40 гривен пытался сбыть 10 бутылок алкогольных напитков сомнительного происхождения.

     

    Во время осмотра помещения стражами порядка был обнаружен подпольный цех по изготовлению алкогольных напитков с использованием оборудования для массового производства фальсификата, сообщает пресс-служба МВД.

     

    Правоохранители также обнаружили 101 полулитровую бутылку «паленой» водки с марками акцизного сбора, 35 литров водно-спиртовой смеси и 95 литров спирта.

     

    Кроме того, было изъято 510 марок акцизного сбора, предназначенных для маркировки ликеро-водочных изделий. По-видимому, не случайно в помещении находилось также 704 винтовых пробки на бутылки и около 1000 этикеток разных производителей алкогольных напитков. Здесь же имелся целый арсенал соответствующего «инструментария».

     

    За данным фактом решается вопрос о возбуждении уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного ст. 204, 216 Криминального Кодекса Украины.

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.