• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • LCD-телевизоры Toshiba REGZA

    Опубликовано: 2007-01-10 15:33:53

    Компания Toshiba представила новую линейку LCD-телевизоров REGZA 68 и 67-ой серии. REGZA происходит от литературного немецкого «regsam», что характеризует яркие, динамические качества. А сама компания расшифровывает название как «Real Expression Guaranteed by Amazing Architecture» - «высочайшее качество изображения достигнуто при помощи технических инноваций».

     

    Телевизоры оснащены фирменной системой Meta Brain Pro 100, главная особенность которой 100-герцовый преобразователь изображения удваиваивающий число кадров путем создания дополнительного кадра, который вставляется в промежуток между двумя оригинальными. Это решение призвано минимизировать размытие изображения, попутно воспроизводя движение по экрану более гладко, как результат работы системы компенсации изображения.

     

    Модели 32WL68R 32WL67R 37WL68R 42WL68R имеют матрицы с WXGA-разрешением, а флагман линейки - модель 47WL68R – матрицу Full HD, с разрешением 1920х1080. Система трехмерного управления цветом позволяет управлять яркостью, насыщенностью и оттенками 6 базовых цветов. Все телевизоры получили по два разъема HDMI.

     

    Новая линейка, состоящая из 14 моделей, представлена в четырех диагоналях и двумя цветовыми решениями корпуса, что призвано удовлетворить покупателя с самым взыскательным вкусом.    

     

    Продажи в России начнутся с января 2007 года. 

     

    Stereo

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.