• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Видеокарта нового поколения WinFast A7300 GT TDH - новый чемпион на арене

    Опубликовано: 2007-01-10 12:02:19

    Выпущена AGP- видеокарта нового поколения начального уровня WinFast A7300 GT TDH, установить которую можно без дополнительного обновления системы, сообщает компания IT Labs.

     

    Новинка от мировой лидер в области передовых графических технологий Leadtek Research Inc сочетает высокую производительность с уникальным дизайном платы и почти бесшумного вентилятора от Leadtek.

     

    Как утверждает источник, вентилятор с уровнем шума менее 30 ДБ и система охлаждения делают условия для работы и развлечений более удобными и комфортными.

     

    Источник информирует, что новинка, основанная на графическом процессоре нового поколения GeForce 7300 GT от NVIDIA, совместима с Windows Vista, новой операционной системой от Microsoft.

     

    Источник уточняет, что для использования в домашнем медиацентре WinFast A7300 GT TDH оборудована HDTV-выходом, позволяющим напрямую воспроизводить видео при подключении телевизора к компьютеру, а  встроенный двухканальный DVI-I порт, поддерживающий разрешение до 2560x1600 на 30-дюймовых ЖК-панелях, уже становится негласным стандартом.

     

    Источник приглашает посетить сайт http://www.leadtek.com.tw для для получения более подробной информации о продукции или о самой компании Leadtek.

     

    E-NEWS

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.