• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Пенсионер-террорист угрожал игрушечным пистолетом сотрудникам ЖЕКа

    Опубликовано: 2007-01-10 10:09:38

     

    То, что отношения граждан с жилищно-коммунальными службами всегда оставляли желать лучшего, ни для кого не секрет, но иногда страсти разжигаются на столько, что удивляются даже сотрудники милиции.

     

    Как сообщает пресс-служба МВД, трагикомический случай произошел в Ворошиловском районе Донецка. Некий пенсионер 64 лет ворвался в ЖЕК упомянутого района и стал угрожать пистолетом. Причиной агрессии гражданина послужило то, что в его квартире горячая вода исчезает регулярно и надолго, а ведь он исправно оплачивает все счета!

     

    Женщина-мастер, которой угрожал пистолетом разбушевавшийся гражданин и другие сотрудники пытались утихомирить «террориста», но сделать это удалось только сотрудникам милиции, куда удалось позвонить начальнику ЖЕКа.

     

    Вызванный отряд доставил нарушителя порядка в местное отделение, оказалось, что оружие было не настоящим, а металлической копией пистолета, купленной заранее на рынке.

     

    На данный момент борец за правду продолжает находится в отделении милиции и отвечать на вопросы сотрудников МВД.

     

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.