• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Евангелист-прорицатель предсказал новую атаку на Америку

    Опубликовано: 2007-01-03 10:31:33

    Евангелический деятель Пэт Робертсон предсказывает террористическую атаку на США, которая приведет к «массовым убийствам» в конце 2007 года. Как заявил Робертсон, о грядущей террористической атаке ему сказал Бог.

     

    «Я необязательно имею в виду, что атака будет ядерной. Господь не говорит о ядерной, но я полагаю, что будет что-то вроде этого», - сказал Робертсон. По его словам, Бог сообщил ему о грядущей трагедии во время недавней молитвы, сообщает РИА Новости.

     

    При этом он заявил, что от атаки пострадают главные крупные города США, а последствия атаки отразятся на миллионах граждан. Сама же атака, по мнению Робертсона, может произойти после сентября.

     

    Стоит заметить, что в январе 2006 года Робертсон заявил, что Бог накажет Ариэля Шарона за то, что он уступил подконтрольные Израилю территории Палестине. При этом, Робертсон уточнил, что наказанием будет инсульт.

     

    В январе 2004 года Робертсон предсказал, что президент Джордж Буш выиграет выборы и пойдет на второй срок. В 2004 году Буш опередил своего противника демократа Джона Кери, набрав 51% голосов.

     

    В 2005 году Робертсон сказал, что второй срок президента Буша будет ознаменован новыми победами: будет одобрена социальная программа и Буш назначит консерваторов на должности судей в федеральные суды. Законодатели одобрили кандидатуры Джона Робертса и Самуэля Алито в Верховный суд, однако социальная программа несколько забуксовала.

     

    «Мои предсказания довольно точны, иногда я промахиваюсь», - сказал Робертсон.

    Одним из последних «предсказаний» Робертсона, в которых он ссылается на Бога, было майское сообщение о том, что в 2006 году на США обрушатся шторма и цунами. Несмотря на то, что цунами так и не дошло до американского побережья, весной на Новую Англию обрушились сильнейшие дожди, которые привели к наводнениям.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.