• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Боинг 737 помиловал 12 пассажиров

    Опубликовано: 2007-01-02 10:08:24

    Говорят, что Новый год – это время, когда сбываются самые невероятные желания. По-видимому, что-то подобное произошло и с 12 пассажирами Боинга 737, который летел по маршруту Джакарта - Сурабая - Манадо (Северный Сулавеси). В результате катастрофы индонезийского Боинга-737 в горах острова Сулавеси выжили 12 человек, сообщает РИА «Новости».

     

    На данный момент спасатели делают все возможное для их эвакуации.

     

    Напомним, что Боинг 737 авиакомпании  Эдам Эйр следовавший по маршруту  Джакарта - Сурабая - Манадо (Северный Сулавеси) разбился в западной части острова Сулавеси.

     

    По словам представителя Эдам Эйр, на борту находились 96 пассажиров, в том числе 11 детей, и шестеро членов экипажа. Аэропорт Сурабаи Боинг вылетел в 13.00 в понедельник по местному времени. Связь с ним была потеряна в 14.07.

     

    По мнению представителей министерства транспорта Индонезии причинами данной катастрофы стали неблагоприятные погодные условия.

     

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.