• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Старинные немецкие открытки не покинули пределов Украины

    Опубликовано: 2006-12-29 16:37:17

    Работники Киевской региональной таможни предотвратили незаконный вывоз старинных открыток, которые пытались переправить авиапочтой на территорию Российской Федерации, сообщает пресс-центр Гостам службы.

     

    Во время проверки международного почтового отправления в Россию на территории дирекции обработки перевоза почты таможенников заинтересовал один конверт. От других конвертов он отличался тем, что на нем не было указано содержание почтового отправления.

     

    Поскольку содержимое невозможно было определить на ощуп, работники таможни решили воспользоваться сканирующим прибором. Процедура не пролила свет на ситуацию и таможенники решили более внимательно изучить данный конверт.

     

    При осмотре, внутри конверта были обнаружены несколько файлов с старинными фотографиями, рисунками и почтовыми открытками, изготовленными в начале 20 столетия в Германии и Австрии.

     

    Всего таможенники изъяли 49 открыток, составлен протокол о нарушении таможенных правил.

     

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.