• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Островной» навигатор Calabash World Explorer

    Опубликовано: 2006-12-29 16:01:08

    За всю нашу историю освещения новинок в области GPS навигации мы ни разу не встречали устройства, хоть немного похожего на навигатор Calabash World Explorer. Дело в том, что это, наверное, единственный прибор, корпус которого украшает экзотический цветок, заметно оживляющий внешний вид. Все дело в том, что этот навигатор имеет весьма узкую область применения, а именно - Виргинские острова (US Virgin Islands). Скорее всего он даже не поступит в продажу, а будет использоваться исключительно в туристических целях на правах аренды.

     

    Вся функциональность прибора направлена именно в туристическое русло: здесь есть и подробные карты островов, и электронный аудио-гид и даже «энциклопедия» (которая, скорее всего, также сфокусирована именно на Виргинских остравах). Информации о программном обеспечении, которое используется в навигаторе Calabash World Explorer, равно как и о возможной стоимости его аренды, у нас нет. Пожалуй, главное в этом навигаторе - не перепутать его с тропическим коктейлем во время вечеринки.

     

    Мobiledevice

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.