• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Подготовка к праздникам закончилась взрывом и смертью от переохлаждения

    Опубликовано: 2006-12-29 15:19:55

    К сожалению, большинство массовых праздников в Мексике сопровождаются несчастными случаями. Канун Нового года подтверждает эту печальную традицию: на складе праздничных фейерверков произошел взрыв, который унес жизни двух людей.

     

    Как сообщают РИА Новости, взрыв произошел в городке Уеуекалько, который находится в штате Мехико. Инцидент произошел по причине взрыва пороха, который использовался при создании фейерверков. В результате трагического происшествия погибли двое владельцев склада, один рабочий с тяжелыми ранениями находится в местном госпитале.

     

    Помимо предпраздничных несчастных случаев, немало немало проблем доставляет жителям Мексики необычайно холодная для этой страны погода. Как сообщает столичная полиция, за эту зиму в Мексике погибли 52 человека от необычайно низких температур.

     

    Так, на днях на автовокзале Мехико был обнаружен мертвым 40-летний житель, который замерз ночью, ожидая свой автобус. В результате снежных бурь связь со многими населенными пунктами Мексики прервана, так что узнать точное количество жертв чрезмерно холодной зимы невозможно

     

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.