• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Сводница организовала бордель в центральном районе Киева

    Опубликовано: 2006-12-28 17:46:39

     

     

    Сотрудники столичного управления по борьбе с преступлениями, связанными с торговлей людьми, задержали тридцатилетнюю мадам, которая на протяжении года занималась организацией специфического досуга некоторых столичных жителей.

     

    Как сообщает пресс-служба МВД, в качестве места для «романтических свиданий» жительница Запорожья использовала шикарные апартаменты города Киева. Непосредственно «трудовой деятельностью» занимались шесть девушек, жительниц различных областей Украины.

     

    Час услуг обходился клиентам в 80 долларов, еще 20 необходимо было заплатить за аренду гостиничного номера. За сводничество предприимчивая сводница брала половину суммы, зарабатываемой девушками – 50 долларов.

     

    Получив информацию о том, что в столице организован бордель, оперативники отправились по указанному адресу и убедились в том, что информация оказалась верной. На момент задержания в помещении, помимо проституток, находились еще и клиенты.

     

    Всех, и женщин, и мужчин милиционеры доставили в Печерское райуправление столицы.

    В данный момент принимается решение о возбуждении уголовного дела против правонарушительницы, которая организовала бордель.

     

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.