• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Компания Стеллар упакует мороженое в игрушки

    Опубликовано: 2006-12-28 16:49:14

    Компания Стеллар (Ростов-на-Дону) — один из ведущих производителей детских изделий из пластмассы — начала выпускать упаковку в виде игрушки для пищевой промышленности.

     

    Как сказал журналу «Империя холода» директор ООО «Стеллар» Владимир Ефременко, «сегодня рынок пластиковой упаковки для мороженого достаточно однообразен: контейнеры, ведерки, стаканчики и креманки. Они отличаются друг от друга только этикетками. Мы решили сломать этот стереотип. Наше ноу-хау – двухкомпонентная упаковка. То есть, две абсолютно герметичные емкости позволяют расфасовывать в одной упаковке два различных видов холодного лакомства, либо разделить в ней мороженое и наполнители».

     

    Не так давно фирма Стеллар приобрела патент на изготовление двухкомпонентной тары для производства упаковки мороженого. Высокая стойкость к низким температурам, а также отличные барьерные свойства, устойчивость к механическим повреждениям за счет использования уникальных материалов наверняка заинтересуют мороженщиков. Стеллар имеет возможность изготавливать упаковку по индивидуальному заказу – от проекта до тиража.

     

    В 2006 году достижения компании были отмечены дипломом ассоциации «СОЮЗУПАК» и золотой медалью победителя конкурса «Упаковка — Звезда России — 2006» за серию оригинальной пластиковой упаковки. В начале будущего года фирма Стеллар покажет свою уникальную продукцию на крупнейших выставках в Москве – «Продэкспо» и «Мир мороженого и холода».

     

    Журнал «Империя холода»

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.