• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Вода «ПРОЗОРА» с 3-D эффектом

    Опубликовано: 2006-12-27 11:36:39

    Брендинговое агентство POLARIS Brand Design & Development впервые в Украине использовало 3-D эффект при разработке дизайна этикетки. Этот эффект стал основным элементом дизайна этикетки минеральной воды «ПРОЗОРА» производства ЗАО «ОБОЛОНЬ».

     

    Инновационное решение стало возможным, благодаря объединению семантического значения имени «ПРОЗОРА», круглой формы бутылки и технологических возможностей двухсторонней печати.Дизайн этикетки раскрывает семантическое значение имени «ПРОЗОРА» (по-русски - «ПРОЗРАЧНАЯ»). 3-D эффект позволяет усилить визуальную идентичность бренда, коммуницируя его главные атрибуты – прозрачность, чистоту воды, нейтральный минеральный состав. Новое решение дает возможность воздействовать на эмоциональное восприятие потребителя и передать ощущение прохлады и свежести воды. Композиция, выдержанная в синих и белых тонах, вызывает ассоциации с натуральной талой водой. Панорамное изображение снежных гор и ледников видно сквозь бутылку и призвано продемонстрировать стремление к вершинам успеха и совершенства.

     

    Но на этом игра с потребителем не заканчивается. Когда в бутылке останется половина воды, благодаря игре воды и света, создастся удивительный эффект. Передний план соединится с горными вершинами и пейзаж оживет, перенося потребителя далеко в горы к удивительному кристально-чистому озеру.

     

    Инновационная разработка POLARIS была отмечена PROFI Awards 2006, став победителем конкурса в номинации «Дизайн этикетки». Новое решение запатентовано в Государственном департаменте интеллектуальной собственности в качестве промышленного образца.

     

    Unipack.Ru

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.