• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Вафли «Счастливый день» с добавлением клетчатки и натуральных фруктов

    Опубликовано: 2006-12-27 11:29:22

    Кондитерское объединение «СладКо» выводит на рынок уникальный продукт – вафли «Банан с йогуртом» и «Черника с йогуртом» под брендом «Счастливый день» с добавлением клетчатки и натуральных фруктов.

     

    Это принципиально новый продукт на российском кондитерском рынке в категории упакованных вафель, который отличается не только оригинальным вкусом, но и содержанием полезных для организма питательных веществ и ингредиентов. В состав вафельного листа добавлена клетчатка, а при производстве начинки использованы натуральные фрукты и йогурт.

     

    Сегодня потребители проявляют повышенный интерес к обогащенным продуктам, так называемым продуктам с добавленной ценностью. Теперь и любители сладкого могут выбрать вафли, содержащие полезные ингредиенты, которые благотворно влияют на организм.

     

    Вафли «Банан с йогуртом» и «Черника с йогуртом» упакованы в яркую, красочную и удобную упаковку весом 100 г. Дизайн-концепция повторяет «солнечную» цветовую гамму всего бренда  «Счастливый день», но доминирующим цветом на упаковке является зеленый, что символизирует натуральность продукта.

     

    Запуск новых вафель в производство планируется в январе 2007 года. На полках магазинов новинки появятся в феврале.

     

    Yarmarka.net

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.