• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Пенсионер и его сожительница задохнулись угарным газом

    Опубликовано: 2006-12-26 18:13:56

    В Запорожской области случилась очередная трагедия, связанная курением в состоянии алкогольного опьянения: на этот раз в огне погибли двое людей, сообщает пресс-служба МЧС.

     

    Тревожное сообщение о пожаре сотрудники дежурного отдела МЧС получили из села Новопавловка Ореховского района. Немедленно выехавший на место происшествия отряд МЧС ни чем не смог помочь пострадавшим: потушив пламя, в одной из комнат оперативники обнаружили тела двух людей без признаков жизни.

     

    Погибшими оказались 72-летний хозяин дома и его 42-летняя сожительница. Причина пожара очевидна – погибший, который не один десяток лет злоупотреблял спиртным, не потушил окурок сигареты.

     

    Скорей всего, данный окурок упал на кровать, это и стало причиной загорания постельных вещей. Смерть пострадавших наступила от отравления угарным газом.

     

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.