• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Пожар унес жизни трех людей и самоликвидировался

    Опубликовано: 2006-12-26 12:25:43

     

     

    С очередным пожаром, который случился из-за курения в нетрезвом состоянии столкнулись сотрудники МЧС. Но данный инцидент отличается от большинства аналогичных несчастных случаев: смерть пострадавших наступила от отравления дымом, а возникший пожар самоликвидировался.

     

    Как сообщает пресс-служба МЧС, в селе Ясная Поляна проживала семья из трех человек. По словам соседей, и 65-летние родители, и их 36-летний сын злоупотребляли алкоголем. Знакомые заметили, что никто из членов семьи не выходит на улицу в течении многих дней.

     

    Почтальон дважды приносила пенсию по данному адресу, но никто не открыл ей двери, именно она и оповестила милицию об этом. Оперативники сообщили о случившемся дочери потерпевших, которая проживает в соседнем селе и вместе с ней вошли в указанный дом.

     

    В помещении они обнаружили ужасную картину: в одной из комнат находилось тело мужчины, возле которого стояла пустая бутылка от водки и стакан. В соседней комнате были обнаружены мертвыми его родители.

     

    Как установило следствие, окурок упал на матрац и начал тлеть вместе с перьевыми подушками. В результате дом наполнился дымом, которым и отравились потерпевшие, а пожар самоликвидировался.

     

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.