• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 12-летнюю девочку задушила собственная мать

    Опубликовано: 2006-12-26 11:35:25

     

     

    С невероятным преступлением столкнулись сотрудники МВД в Черниговской области: в убийстве 12-летней девочки, жительницы Козелецкого района, обоснованно подозревается ее мать.

     

    Как сообщает пресс-служба МВД, в дежурную часть Козелецкого райотдела милиции поступило сообщение о том, что в одном из каналов речки Остер была найдена мертвой  12-летнея девочка.

     

     Прибывшие на место страшной находки оперативники не обнаружили на теле погибшей видимых телесных повреждений. Но ряд признаков указывал на то, что ребенок ушел из жизни не по собственной воле.

     

    В ходе расследования оперативники изучили способ жизни потерпевшей, пути ее передвижения. В результате проведенной работы был обозначен круг подозреваемых, которые могли быть причастны к совершению убийства.

     

     Вывод, к которому пришли сотрудники милиции просто шокирует: главной подозреваемой оказалась мать девочки, которая задушила ребенка, а тело бросила в канал. Следует заметить, что убийство было совершено за день до дня рождения ребенка.  

     

    Следствие по данному делу продолжается, обстоятельства выясняются.

     

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.