• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Херсонские подростки терроризировали оперативников

    Опубликовано: 2006-12-26 11:22:39

    На протяжении месяца херсонские подростки экстремально развлекались: терроризировали по телефону дежурных Народной службы спасения МЧС, в течении пяти часов заставляя их выслушивать нецензурные выражения в большом ассортименте.

     

    Как сообщает пресс-служба МЧС, развлечения юных «террористов» безнаказанно продолжались около месяца. С 6 часов вечера до часу ночи подросткам не надоедало объяснять оперативникам кто они такие, используя при этом нецензурные слова.

     

    В конце концов терпение стражей порядка лопнуло и очередной телефонный звонок был отслежен. Через 5 минут оперативники были возле центрального переговорного пункта, где злоумышленников и задержали.

     

    Телефонными «террористами» оказались трое восьмиклассников одной из местных школ. Как выяснилось, телефонные переговоры с правоохранительными органами проводились после посещения тренировки в спортзале.

     

    По предварительным данным, хулиганов ожидает наказание по четырем статьям. Родителей мальчиков ожидает административная ответственность, ну а самим «героям» грозит исправительная колония криминально-исполнительной системы.

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.