• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Бюджетный МР3 плеер Cubisto от mobiBLU

    Опубликовано: 2006-12-25 12:45:27

    Страсть к идеальным, и в то же время простым формам неистребима в человеке. Вскрывая естественные желания, быть не таким как все, компания mobiBLU анонсировала MP3 плеер Cubisto в форме кубика. По сути, это продолжение довольно популярной серии плееров Cube, но в отличии от предшественника - Cube 2, новинка нацелена на бюджетный сегмент рынка.

     

    Соответственно, дисплей у Cubisto монохромный, что позволило снизить цену на плеер. Новинка проигрывает файлы формата MP3 и WMA. Миниатюрность модели сказалась и на времени работы без подзарядки – всего лишь 8 часов. Стоимость новинки с памятью 1 Гб составит около $90, а за версию с 2 Гб - $110. Не совсем понятно, на кого ориентирована модель Cubisto, если разница в цене с Cube 2, у которого все-таки цветной экран, составляет всего $10. Однако, стиль и оригинальность в линейке всё же присутствует. Предварительная цена устройства: 90$ 

     

    Мobiledevice

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.