• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Изъята 21 тысяча бутылок водки-отравы

    Опубликовано: 2006-12-20 18:06:45

    Легкие деньги, полученные от нелегального производства и реализации фальшивых алкогольных напитков все чаще привлекают не в меру деятельных предпринимателей. С очередным таким случаем столкнулись оперативники в Винницкой области.

     

    Как сообщает пресс-служба МВД, сотрудники Государственной службы по борьбе с экономическими преступлениями задержали грузовой автомобиль, в котором было обнаружено 21 тысяча бутылок водки.

     

    Фальшивый алкоголь производился на территории закрытого акционерного общества, и, как показала экспертиза, при изготовлении водки были нарушены все технологии производства данного продукта.

     

    По мимо этого, акцизные марки, которые использовались при реализации товара так же были поддельными и были изготовлены не по технологии предприятия, которое их производит.

     

    К счастью, фальсификат изъяли вовремя и поддельный алкоголь не успел попасть на прилавки магазинов, если бы этого не случилось, не известно, сколько людей могло бы поплатиться своим здоровьем, попробовав этот суррогат.

     

    Возбуждено уголовное дело по статье 204 Криминального Кодекса Украины.

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.