• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • IIYAMA - современная техника для современного пользователя

    Опубликовано: 2006-12-20 17:03:24

    Лидер мониторостроения IIYAMA Electric Corporation (Япония) представила новый широкоформатный 19-дюймовый монитор, в котором воплощены последние эксклюзивные разработки специалистов компании. Кроме отличных технических характеристик, модель iiyama Pro Lite E1900WS-GB1 привлечет внимание пользователей наличием высококонтрастного фильтра glare, который позволяет выводить на экран изображение с удивительной цветопередачей.

     

    Мониторы марки IIYAMA не случайно считаются эталоном качества и функциональности – новая модель соответствует самым современным требованиям к первоклассным мониторам. Диагональ 19 дюймов обеспечивает более чем достаточное пространство для любых мультимедиа-приложений. Монитор поддерживает формат экрана 16:10, что позволяет с комфортом смотреть DVD. Благодаря высокому разрешению (1440х900 точек) эта модель отображает большее количество информации по горизонтали, чем традиционные «девятнашки». Быстрое время отклика – всего 5 мс – обеспечивает четкую картинку в самых динамичных видеоприложениях. Хорошие показателям яркости (300 кд/кв.м) и контрастности (700:1) гарантируют очень качественное изображение. Продуманное и простое в управлении меню дает доступ ко множеству профессиональных настроек с возможностью отображения на 9 языках.

     

    Современная техника для современного пользователя – вот, пожалуй, наиболее точное определение сегодняшней политики IIYAMA. И очень приятно, что российские пользователи не остаются от этой политики в стороне.

     

    @Astera

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.