• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Оперативники задержали торговцев людьми

    Опубликовано: 2006-12-20 15:54:11

    Торговля людьми в Украине – бизнес прибыльный и хорошо организованный, с которым бороться очень тяжело, ведь даже если жертвам удается вырваться и вернуться домой, часто они запуганы и боятся заявить о случившемся.

     

    По данным пресс-службы МВД, оперативникам все-таки удается раскрывать такие преступления. Так, в Луганске удалось задержать двух жителей города Лисичанск, которые пытались вывезти в Ялту для продажи сутенерам двух жительниц города Лисичанск 19 и 20 лет.

     

    Во втором случае в Сумской области был задержан житель России, который пытался вывезти на свою родину 18-летнюю жительницу Черкасс. Девушка должна была быть продана сутенерам для дальнейшей сексуальной эксплуатации. Расследуя это дело, оперативники установили, что 37 - летнему россиянину уже удалось вывезти с аналогичной целью в Россию двух девочек, жительниц Симферополя 13 и 16 лет.

     

    По данным фактам возбуждены уголовные дела, пострадавших вернули в Украину, подробности устанавливаются.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.