• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Виновник пожара госпитализирован с тяжелыми травмами

    Опубликовано: 2006-12-20 14:52:38

    Пожар, возникший в результате неосторожного обращения с сигаретой в состоянии алкогольного опьянения – типичный эпизод рабочих будней работников МЧС, который, к сожалению, повторяется часто и регулярно.

     

    Как сообщает пресс-служба МЧС, очередной инцидент произошел в Кировоградской области, в городе Новоархангельске. Местные жители увидели густой дым, который охватил всю квартиру одного из домов и вырывался из окон.

     

    Как было установлено потом, квартира принадлежала 53-летнему местному жителю, который злоупотреблял спиртным и имел не самую лучшую репутацию.

     

    Причиной пожара, скорей всего послужило курение в кровати потерпевшим, но об этом жертва пожара и собственной беспечности сможет рассказать не скоро: прибывший спасательный отряд обнаружил пострадавшего в крайне тяжелом состоянии, с ожогами и отравлением угарным газом. В данный момент потерпевший находится в больнице, врачи опасаются за его состояние.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.