• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Электронная доска Plus Vision M-11 формируеть электронный образ рисунка

    Опубликовано: 2006-12-20 12:40:46

    Помните школьную доску? Ту самую, на которой писали мелом? Теперь на смену вечной классике приходят новые электронные доски, которые умеют много чего интересного. К примеру, новинка под названием Plus Vision M-11 оснащена специальными оптическими сенсорами, «спрятанными» позади большого белого экрана и способными формировать электронный образ рисуемой пользователем «картинки». Однако возможностями сенсорного экрана функциональность устройства не ограничивается: M-11 умеет мгновенно отправлять сформированные изображение на печать подключаемым лазерным принтером или сохранять рисунки на USB-брелках (кстати, как сообщается, один такой входит в комплект поставки). В общем, с такой доской можно будет почти забыть о покупке проектора и еще одного компьютера.

     

    Принтер для печати «копий экрана», правда, все-таки придется покупать отдельно – по всей видимости, его модель не играет здесь определяющего значения. Встроенный USB-порт можно использовать для сохранения копий экрана в графическом формате PNG на любой флэш-накопитель с оным интерфейсом, так что получить мгновенную копию графического воплощения свежих идей начальника после совещания смогут все сотрудники. Что касается стоимости электронной доски Plus Vision M-11, то она составляет примерно 1700 долларов США. Предварительная цена устройства: 1700$

     

    Мobiledevice

     

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.