• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • ЖК телевизоры 32LD9800TA и 37LD9800Ta от Hitachi

    Опубликовано: 2006-12-20 11:51:10

    В последние годы все чаще слышен спор: что лучше ЖК или Плазма? На этот вопрос очень трудно ответить. Каждый выбирает для себя сам. Hitachi, являясь признанным мировым лидером в производстве плазменных телевизоров, не стала ввязываться в этот спор, а просто выпустила новую линейку ЖК телевизоров, отличительной особенностью которых является высокотехнологичная ЖК матрица, производимая на заводе «Альфа», расположенном в Японии.

     

    В 1995 году компания Hitachi разработала и запатентовала новейшую на тот момент технологию IPS (In-Plane-Switching), существенно снижающую эффект «шлейфа» и позволяющую увеличить угол обзора. С того времени наша компания непрерывно совершенствует данную технологию, достигая передовых характеристик производимых телевизоров. Сегодня, изготавливая ЖК матрицы для телевизоров нового поколения, наша фирма применяет усовершенствованную технологию - IPS-Pro. Новые модели ЖК и плазменных телевизоров производятся на заводе Hitachi в Японии. Мы сохранили и улучшили все предыдущие наработки, которые многие потребители уже с достоинством оценили: - SD слот для оперативного просмотра цифровых фотографий, - USB порт для подключения внешних источников, - HDMI вход (2) для подключения современных источников видеосигнала, - порт для подключения игровых приставок или компьютера.

     

    Поворотная подставка, управляемая с ПДУ (37LD9800TA, 32LD9800TA) удобна для просмотра фильмов или ТВ программ большой семьёй. Hitachi - это надежная, современная техника. Гарантия производителя 1 год со дня даты продажи.

     

    Hi-Fi.Ru

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.