• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Львовские студенты избивали и грабили школьников

    Опубликовано: 2006-12-19 11:44:50

    Не для кого не секрет, что на студенческую стипендию много себе не позволишь, к тому же получают ее далеко не все. Львовские студенты решили проблему по-своему и стали забирать деньги у детей, преследуя и избивая их.

     

    Как сообщает пресс-служба МВД, в органы обратились обеспокоенные родители, которые сообщили, что их сыновья часто приходят домой в синяках, а из квартиры начали пропадать ценные вещи. На вопросы родителей дети отвечать отказывались.

     

    То, что установили оперативники в результате проведенной работы, повергло родителей в шок. Оказывается, на протяжении долгого времени их сыновья находились под постоянным давлением двух студентов одного из Львовских вузов. Отобрав у ребят мобильные телефоны, они требовали за них выкуп. Получив деньги таким легким способом, вымогатели решили не останавливаться на достигнутом и издевательства продолжались. Студенты постоянно избивали школьников, запугивали их, преследовали на улице и угрожали расправой. От детей требовали постоянно приносить деньги и ценные вещи.

     

    Но не только материальные ценности привлекали преступников: по-видимому им нравилось чувствовать свою силу и превосходство над более слабыми. Об этом свидетельствует тот факт, что издевательства над детьми снимались преступниками на мобильный телефон. Именно эти жуткие кадры и помогли оперативникам раскрыть преступление.

     

    Потерпевшие школьники, которые пережили большой психологический стресс, дают показания в милиции, их родители пытаются понять, как такое могло произойти с их детьми, а родители студентов-садистов утверждают, что все это детские игры, которые не заслуживают такого внимания.

     

    Следствие продолжается.

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.