• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Под Евпаторией самовольно захватили пляж

    Опубликовано: 2006-12-18 12:47:42

    Председатель Верховной Рады АРК Крым Анатолий Грищенко обратился к генеральному прокурору Украины и прокурору Крыма с просьбой расследовать деятельность коммерческой структуры ООО «Виктория». Как сообщает УНИАН, А.Грищенко сомневается в законности строительства на территории пляжа, которое развернула данная организация.

     

    О самовольном захвате владельцами аквапарка 25-ти гектаров пляжа, расположенного между развлекательным комплексом «Солнышко» и аквапарком сообщила на пресс-конференции одна из общественных организаций. Эта же организация сообщила о том, что на этих землях уже ведется незаконное строительство.

     

    Председатель Верховной рады в Крыму справедливо считает, что самовольный захват земель и их незаконное использование дестабилизирует общественно-политическую ситуацию на полуострове и вызывает протесты простых крымчан.

     

    Грищенко попросил проинформировать Верховную Раду Крыма о результатах проверки.

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.