• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Фотосессия с тигрицей закончилась оторванным ухом

    Опубликовано: 2006-12-18 11:49:00

    В Никитском зоопарке произошло черезвычайное происшествие: подвыпивший 33-летний любитель дикой природы и экстремальных развлечений решил сделать памятный снимок с тигрицей, сообщает пресс-служба МЧС.

     

    По предварительным данным, пострадавший перебрался через ограждение, и, двигаясь по бетонному парапету, потерял равновесие и упал в центр вольера с 6-метровой высоты.

    Тигрица Альфа, имеющая годовалых тигрят, явно не ждала гостей и мгновенно набросилась на посетителя. Такой поворот событий мгновенно отрезвил несчастного и его крики были слышны далеко за пределами зоопарка.

     

    На место происшествия был вызван отряд МЧС и горно-спасательный отряд. Но за свое чудесное спасение горе-фотографу надо благодарить сотрудников зоопарка: они стали всячески отвлекать хищника, стучать по ограждению, поливать его  водой, бросать пластиковые бутылки. К ужасу потерпевшего, тигрица разозлилась не на шутку и чуть-чуть успокоить ее удалось лишь ветеринарной службе зоопарка, выпустив  три шприца с транквилизирующими веществами.

     

    В крайне тяжелом состоянии пострадавший был доставлен в николаевскую больницу скорой помощи. После выведения из состояния шока он был переведен в ЛОРотделение, где ему попытаются пришить оторванную левую ушную раковину и зашить правое ухо. Подробности происшествия выясняются.

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.