• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Разработан и одобрен проект развития Херсонской области

    Опубликовано: 2006-12-18 10:44:24

    Глава Херсонской областной государственной администрации Борис Силенков заявил, что проект программы экономического, социального и культурного развития области на 2007 год одобрен решением заседания коллегии областной государственной администрации, которая состоялась сегодня 15 декабря.

     

    Далее проект будет направлен на рассмотрение в отраслевые министерства согласно поручению премьер-министра Украины, сообщает пресс-служба Кабинета Министров.

     

    Программа определила цели и приоритеты развития области в 2007 году: создание условий для перехода экономики региона к инновационно-инвестиционному развитию, развитие агропромышленного комплекса, содействия развитию сети инфраструктуры аграрного рынка на селе, внедрение энергохранящих технологий, содействия реализации проектов за приоритетными инвестиционными направлениями, легализация финансовых потоков, улучшения благосостояния, занятости и здоровья населения.

     

    Программа подготовлена структурными подразделениями областной государственной администрации, территориальными органами министерств и ведомств на основе Программы Президента Украины «Десять шагов навстречу людям» и главных положений проекта Государственной программы экономического и социального развития Украины на 2007 год.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.