• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В магазине производилась фальшивая водка

    Опубликовано: 2006-12-18 10:40:54

    Директор магазина в городе Кривой Рог оказалась не в меру предприимчивой: на территории упомянутого магазина она организовала нелегальное производство алкогольных напитков, сообщает пресс-служба МВД в Днепропетровской области.

     

    Данный бизнес приносил своей хозяйке стабильный доход на протяжении последнего года, произведенные алкогольные напитки реализовывались в том же магазине.

     

    Получив информацию о нелегальном миниспиртзаводе, оперативники направились в указанный магазин и убедились в том, что данные оказались верными. Во время санкционированного обыска были изъяты незаконно произведенные водочные изделия на сумму более 10 тысяч гривен, пластиковые емкости со спиртом, самодельный прибор для закупорки бутылок, крышки, приспособление для очистки воды, спиртометр и фальшивые марки акцизного сбора.

     

    Пока неизвестно, сколько граждан Кривого Рога могли пострадать, употребляя данную водочную продукцию. По данному факту возбуждено уголовное дело.

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.