• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Чеоновецкий создал оперативный штаб по назначению субсидий на жилищно-коммунальные услуги

    Опубликовано: 2006-12-16 07:50:21

    В Киеве создан городской оперативный штаб по назначению субсидий на оплату жилищно-коммунальных услуг жителям столицы. Как сообщили в КГГА, соответствующее распоряжение подписал Киевский городской председатель Леонид Черновецкий во исполнение постановления Кабинета Министров Украины от 12 декабря 2006 года под #1703 "Об упрощении порядка предоставления населению субсидий для возмещения расходов на оплату жилищно-коммунальных услуг, приобретение сжиженного газа, твердого и жидкого печного бытового топлива", передают podrobnosti.

     

    Штаб создан с целью координации работы органов жилищно-коммунального хозяйства, отделов по вопросам назначения субсидий, органов, осуществляющих проверку достоверности предоставленных заявителями данных об имущественном состоянии и доходах семьи.

     

    Также образована городская комиссия по решению вопросов, связанных с предоставлением населению столицы компенсаций на жилищно-коммунальные услуги в исключительных случаях.

     

    Данная комиссия будет рассматривать все обращения граждан в нестандартных случаях, которым районными комиссиями было отказано в предоставлении частичных компенсаций на оплату жилищно-коммунальных услуг. Она также будет осуществлять контроль над работой комиссий и организаций жилищного хозяйства районных госадминистраций и отделов субсидий, будет проводить постоянный мониторинг подготовки и проведения процесса начисления субсидий.

     

    Деловое издание E-NEWS

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.