• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Наркоман открыл стрельбу по Верховной Раде

    Опубликовано: 2006-12-14 12:38:51

    Выражать свое недовольство деятельностью государственных органов можно по-разному. Главное, не нарушать при этом закон и не создавать угрозу для здоровья и жизни других граждан. Однако, некоторые отчаявшиеся граждане в своих протестах прибегают к более радикальным методам, особенно находясь под воздействием наркотиков.

     

    Так, один из жителей Печерского района столицы, отведав наркотиков, настолько осмелел, что достал охотничий карабин и прямо из окон своей квартиры открыл стрельбу по зданию, в котором расположены комитеты Верховной Рады Украины. К счастью, от действий злоумышленника пострадали только окно и рама в кабинете одного из народных депутатов, сообщает пресс-служба МВД.

     

    Горе-стрелок был задержан, а из его жилья правоохранители изъяли карабин, который не был зарегистрирован, пять гильз калибром 7,62 мм и незарегистрированный газовый пистолет.

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.