• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мощный ноутбук Toshiba Satellite P105-S97722 для любителей игр

    Опубликовано: 2006-12-14 09:16:11

    Если вы не представляете своей жизни без компьютерных сражений и хотите обзавестись мощной портабельной графической станцией, тогда для вас не существует на сегодняшний момент лучшего выбора, чем ноутбук Toshiba Satellite P105-S97722.

     

    Модель P105-S97722 построена на базе процессора Intel Centrino Core Duo с тактовой частотой 2 ГГц. Высокопроизводительный видеопроцессор 256Мб и целых 2Гб оперативной памяти DDR2 – и все ваши компьютерные игры будут «летать». В дополнение стоит упомянуть о вместительном 200Гб винчестере SATA, на который поместиться целая серия различных компьютерных игр.

     

    Вес этого монстра представляет собой цифру в 3,22 кг. Чтобы переносить этот ноутбук вам придется подкачать свои мышцы, но этот недостаток меркнет в сравнении со стоимостью новинки – в 1999 американских долларов. 

     

    Мobiledevice

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.