• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Завод шампанских вин «Столичный» признали лучшим товаропроизводителем Подола

    Опубликовано: 2006-12-12 16:11:36

    В декабре 2006 года в Киеве, состоялся ряд мероприятий, посвященных празднованию 85-летия со дня основания Подольского района. Целью мероприятия стали: открытие и поддержка организаций, предприятий и учреждений разных форм собственности, а также выдающихся и талантливых личностей Подола.

     

    В рамках празднования была проведена социально-общественная акция «Подолянин року - 2006», которая предусматривала выдвижение известных  людей Подольского района Киева на получение премий.

     

    Независимая экспертная комиссия, в состав которой входили независимые эксперты и глава Подольской районной рады – Евгений Романенко, на протяжении ноября проводила отбор самих достойних номинантов среди 22 номинаций. Жители Подольского района тоже имели возможность выразить собственную точку зрения  по поводу определения победителей акции «Подолянин року - 2006».

     

    По результатам акции, Киевский завод шампанських вин «Столичный» за высшие профессиональные и общественно-политические достижения получил почетное звание в номинации «Товаровиробник Подолу» .

     

    ЗАО «Киевский завод шампанских вин «Столичный»

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.