• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Пьяный пилот уволен с работы

    Опубликовано: 2006-12-11 14:27:32

    Дубайская пассажирская авиакомпания «Имарат» (Эмирейтс) уволила австралийского пилота Джона Кронелли Диллона за пьянство на работе, сообщает РИА «Новости».

     

    Представители компании в своем заявлении отмечают, что компания не допускает никакой снисходительности в отношении нарушителей порядка и правил, действующих в эмирате и на внешней арене, особенно в том, что касается физического состояния пилотов.

     

    Заявление компании было обнародовано в связи с задержанием в лондонском аэропорту австралийского пилота, который в пьяном состоянии вышел на выполнение рейса авиакомпании «Марат» по маршруту Лондон-Дубай.

     

    По сведениям СМИ, 51-летний австралиец при выходе на работу на прошлой неделе был задержан службой аэропорта «Хитроу» по той простой причине, что пилот был мертвецки пьян. Авиакомпания «Имарат» немедленно разорвала контракт с пьяным работником.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.