• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мать сожгла годовалого младенца в микроволновке

    Опубликовано: 2006-12-08 15:02:54

    В Соединенных Штатах правоохранительными органами была задержана женщина по подозрению в умышленном убийстве своей дочери, сообщает mignews.

     

    Матери девочки уже предъявлено обвинение в убийстве с отягчающими обстоятельствами. В обвинительном акте нет никаких подробностей о гибели ребенка. Если женщину признают виновной, то согласно местному законодательству ей грозит смертная казнь.  

     

    Следствие определило, что при вскрытии у девочки были обнаружены термические повреждения внутренних органов, в то время как никаких внешних ожогов на теле не было. Это подтверждает, что ребенок погиб из-за того, что его поместили в микроволновую печь.

     

    Девочка погибла 30 августа 2005 года, ее мать была арестована 29 ноября 2006 года.

    Государственный обвинитель графства Монтгомери (штат Огайо) Митиас Хек заявил на пресс-конференции, что по данным экспертизы девочка была заживо зажарена в микроволновой печи, однако он отказался обсуждать возможные мотивы преступления и не обнародовал какие-либо другие детали расследования. Он лишь отметил, что Арнольд(так зовут мать прим. ред.) будет приговорена к смертной казни, если ее признают виновной, так как ее жертвой был грудной ребенок.

     

    Адвокат женщины Джон Пол заявил, что Арнольд не причастна к смерти дочери. Он сообщил также, что мать и отец ребенка оставили его незадолго до смерти с няней, а нашли девочку уже без сознания.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.