• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Нашеукраинец избил регионала

    Опубликовано: 2006-12-08 11:42:19

    В Коминтерновском районе Одесской области вчера, во время празднования Дня местного самоуправления. возле был избит депутат райсовета от Партии регионов Шахрай. Бил депутата-регионала бывший заместитель председателя Коминтерновского районного совета Руслан Сыратюк, который на данный момент является депутатом Коминтерновского райсовета от «Нашей Украины».

     

    Начался конфликт с того, что Сыратюк обратился к Шахраю со словами: «Я всех вас перестреляю и убью, а ты, если «рыпнешься», я тебя первого переломаю». После этих слов 35-летний Сыратюк начал бить ногами 50-летнего Шахрая, сообщает РБК-Украина.

     

    На данный момент Шахрай находиться в больнице с разбитой головой и сотрясением мозга.

     

    Приехавшая милиция приняла решение отправить на экспертизу Сыратюка, так как очевидцы утверждают, что он находился в состояния алкогольного или наркотического опьянения.

     

    На экспертизу Сыратюка отвезла председатель Коминтерновской райадминистрации Людмила Прокопечко. Когда приехали сотрудники милиции и представители Партии регионов, то Прокопечко, сказала, что «заключение экспертизы готово, он был трезвый».

    В связи с случившимся сегодня пройдет экстренное заседание Коминтерновского районного совета.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.