• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Старик заминировал Пенсионный фонд

    Опубликовано: 2006-12-08 08:57:39

    Сообщение о заминировании помещения Пенсионного фонда в г.Нововолынске перепугало не только сотрудников учреждения, но и взбудоражило местную милицию, МЧС и ряд других служб. Перепуганные люди, срочно эвакуированные из здания, долгое время наблюдали издалека за тщетными попытками специалистов взрывотехнического отделения Научно-исследовательского экспертно-криминалистического центра при УМВД, прибывших аж из Луцка, найти взрывчатку.

     

    Параллельно милиция искала человека, который сделал анонимный телефонный звонок о заминировании. Как сообщает пресс-служба МВД, «шутником» оказался 68-летний пенсионер, который в состоянии алкогольного опьянения позвонил со своего домашнего телефона в городской отдел УМВД и сообщил страшную новость.

     

    Как вскоре выяснилось, пенсионер страдает нарушением психики, которое связано с постоянным злоупотреблением спиртными напитками. Обезвреженный террорист был отправлен в центральную городскую больницу, где его ожидает длительный курс лечения.

    Деловое издание E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.