• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Антикризисная коалиция не набирает нужное число голосов

    Опубликовано: 2006-12-06 15:07:38

    Как сообщает наш парламенский корреспондент, Верховная Рада Украины перед перерывом в пленарном заседании успела принять закон «О перечне объектов государственной собственности, которые подлежат приватизации в 2007 году».

     

    Закон принят во втором чтении с учетом внесенных поправок. Показательны итоги голосования: «За» проголосовали 226 народных депутатов Украины, среди них 221 – представители Антикризисной коалиции, 6 – депутаты от БЮТ.

     

    Создается ощущение, что Антикризисная коалиция если и не начинает «трещать по швам», но некоторое потрескивание все же слышно. Достаточно вспомнить итоги голосование за признание голодомора геноцидом, а также за увольнение Юрия Луценко.

     

    Единство коалиции еще раз подвергнется серьезной проверке во время голосования за проект бюджета, которое, по всей видимости, состоится на вечернем заседании Верховной Рады.

    Елена Петрив, Деловое издание E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.