• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Россия и Греция подписали военный договор

    Опубликовано: 2006-12-06 15:02:31

    Министр обороны России Сергей Иванов и министр национальной обороны Греции Евангелос Меймаракис подписали план военного сотрудничества на 2007 год, сообщает РИА «Новости».

     

    План предусматривает расширение военных связей между военными ведомствами двух стран. Но и без этого моряки Черноморскогот флота России чувствуют себя в Греции очень комфортно и часто здесь бывают, отметил Иванов.

     

    По его словам, при обсуждении вопросов региональной безопасности Россия и Греция отметили схожесть своих позиций по этим вопросам.

     

    «Россия и Греция находятся на окраине Европы, и проблемы, которые происходят вне Европы, конечно же, влияют на нашу безопасность», - сказал Иванов.

     

    При этом он особо подчеркнул, что развитию двусторонних отношений не мешает тот факт, что Греция - член НАТО. «Никаких проблем и комплексов мы по этому поводу не испытываем», - отметил Иванов.

     

    Деловое издание E-NEWS         

     

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.