• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Азаров вручил орден Затулину, объявленному персоной нон грата в Украине

    Опубликовано: 2006-12-06 12:36:58

    Исполняющий обязанности председателя правительства Украины, первый вице-премьер Николай Азаров вручил орден «За возрождение Украины» I степени депутату Госдумы России Константину Затулину, объявленному персоной нон грата в Украине.

     

    Затулин побывал с визитом в Киеве, где принял участие в заседании Межпарламентской комиссии по сотрудничеству Федерального собрания РФ и Верховной Рады Украины, сообщает «Новый Регион».

     

    Как сообщает пресс-служба депутата, Константин Затулин не испытывал никаких проблем при пересечении государственной границы Украины в аэропорту «Борисполь» и во время пребывания в Киеве. Российский парламентарий с большим интересом ознакомился с многочисленными комментариями украинских СМИ по поводу обстоятельств своей поездки и существа дела по объявлению его персоной нон грата.

     

    После вручения ордена Константин Затулин искренне поблагодарил президента и правительство Украины, всех настоящих друзей российско-украинских отношений за проявленные в связи с его поездкой на Украину добрые чувства и понимание: «Счастье – это когда тебя понимают», – отметил депутат.

     

    Деловое издание E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.