• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Президент призвал оставить Гриценко в покое

    Опубликовано: 2006-12-06 10:05:32

    Президент Украины Виктор Ющенко, выступая по случаю 15-й годовщины Вооруженных сил, призвал ответственные политические силы страны обеспечить спокойные условия для реформирования армии и отказаться от политизации ее проблем, сообщает пресс-служба Президента.

     

    «Я недвузначно призываю ответственные политические силы страны обеспечить спокойные условия для реформы армии и отказаться от попыток политизировать ее проблемы. – сказал Президент. – Армия не может быть заложником политических игр. Потому что армия – это одна из важнейших опор государства».

     

    Глава государств подчеркнул, что поддерживает курс глубокого реформирования национальных Вооруженных сил, который реализуется действующим руководством Минобороны и лично Анатолием Гриценко.

     

    «Я настаиваю на соблюдении законодательной и исполнительной властью единственной цели – сформировать современную армию, которая соответствует необходимым европейским стандартам – по уровню боевой подготовки, по уровню эффективности, оснащенности и защищенности», - сказал Президент.

    Деловое издание E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.