• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ссора друзей переросла в кровавое побоище

    Опубликовано: 2006-12-05 18:52:25

    В Броварах встреча двух давних друзей закончилась трагедией. После нескольких бутылок водки мужчины поссорились, а отношения взялись выяснять с помощью топора, сообщает НТН.

     

    А все началось с того, что давние друзья  решили отметить свою встречу. Взяли одну бутылку водки, потом вторую. Дружеское застолье продолжилось в доме одного из них. Но, мирной эта встреча оставалась не долго. После еще одной бутылки водки между друзьями возникла ссора.

     

    «Во время употребления спиртных напитков между ними возникла ссора. Один схватил топор и нанес удар по ногам пострадавшего. Потом он уже взял молоток и нанес ему минимум 4 удара по голове», - уточнил прокурор города Бровары Александр Наджафов.

     

    После ссоры и смертельных побоев гостеприимный хозяин вынес полуживого друга на крыльцо, там он и пролежал всю ночь. Мужчину первыми увидели соседи, они собственно и вызвали скорую и милицию. Однако медицинская помощь ему уже не понадобилась. Пострадавший умер ночью от черепно-мозговой травмы и большой потери крови. Тем временем хозяин-убийца свою причастность к этому инциденту возражал.

     

    Следствие по делу продолжалось 4 месяца. Теперь его передали в суд. В прокуратуре Броваров говорят: убийце светит пожизненное заключение. Ведь он раньше уже трижды сидел. Кстати, последний раз его осудили за попытку намеренного убийства.

     

    Деловое издание E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.