• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Россияне хотят продлить Договор о дружбе, сотрудничестве и партнерстве с Украиной еще на 10 лет

    Опубликовано: 2006-12-05 11:52:04

    Депутат ГД РФ Константин Затулин перед открытием заседания Межпарламентской комиссии по сотрудничеству Верховной Рады Украины и Федерального Собрания России в Киеве заявил, что российские депутаты намерены договориться о продлении Договора о сотрудничестве между Россией и Украиной на 10 лет. Об этом заявил.

     

    В качестве основной повестки дня Константин Затулин обозначил Договор о сотрудничестве между соседними странами, сообщает «Новый Регион».

     

    «В ходе сегодняшнего заседания будут рассматриваться вопросы о ходе реализации Договора о дружбе, сотрудничестве и партнерстве, который был заключен в 1997 году, а ратифицирован в 1999», – заявил Затулин.

     

    «Стороны должны понимать, намерены ли они его продлевать на следующие 10 лет», – подчеркнул российский депутат.

     

    В свою очередь спикер украинского парламента Александр Мороз отметил, что сторонам «необходимо определиться, как мы будем двигаться в ближайшие 3 года, которые остались до полного выполнения десятилетнего договора».

     

    Деловое издание E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.