• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Удобный аксессуар для «Яблочного» плеера

    Опубликовано: 2006-12-05 10:52:48

    «Яблочный» плеер iPod shuffle настолько мал, что даже зарядные устройства для него иной раз бывают больше самого плеера. Одна из таких новинок – новый аксессуар под названием Mobile Cruiser,  созданный специалистами японской компании Diatec. В связи с последним закономерно, что дебют изделия состоится именно в Стране восходящего солнца, причем случится это уже буквально в ближайшие недели. Стоить Mobile Cruiser будет примерно $29.

     

    Новинка позволит заряжать аккумуляторы iPod shuffle без помощи настольного компьютера или лэптопа – от любой имеющейся под рукой электрической розетки. Правда, отсоединив «кирпичик», батарею плеера можно будет заряжать и напрямую от интерфейса USB. В общем, Mobile Cruiser наверняка найдет своего покупателя – аксессуар не особенно дорог, но вполне симпатичен и несмотря на сказанное выше все равно довольно компактен.

     

    Предварительная цена устройства: 29$

     

    Mobiledevice

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.