• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Новый инфракрасный объектив Fujinon для видеокамер «день/ночь»

    Опубликовано: 2006-12-04 17:32:30

    «АРМО-Системы» представила новый инфракрасный объектив Fujinon DV5x3.6R4B-SA2 с функцией «день-ночь» для установки на цветные и монохромные камеры видеонаблюдения, сообщает ЗАО «АРМО-ГРУПП».
     

    Объектив обеспечивает угол горизонтального обзора до 96 градусов и 5-кратное оптическое увеличение; имеет автодиафрагму, управляемую сигналом постоянного тока или видеосигналом с видеокамеры, режекторный фильтр, фирменные асферические линзы Fujinon и фильтр нейтральной плотности.

     

    Источник информирует, что сочетание таких характеристик позволяет новинке формировать качественное видео в условиях недостаточной и избыточной освещенности, а также использовать объектив в качестве универсальной оптики в различных системах видеонаблюдения.  

     

    Источник уточняет, что высококачественное круглосуточное видеонаблюдение инфракрасный объектив обеспечивает за счет наличия функции «день-ночь». Объектив оснащен режекторным фильтром, при работе с цветной видеокамерой наблюдения он позволяет формировать четкое цветное видео с утра до вечера, а также высококонтрастное черно-белое изображение - ночью. При падении освещенности до минимального уровня фильтр механически выводится из оптической схемы, а при восстановлении уровня освещенности – снова вводится.

     

    Fujinon DV5x3.6R4B-SA2 формирует качественный световой поток, компенсируя все геометрические и цветовые искажения видео, за счет использования фирменных асферических линз Fujinon. Благодаря эксклюзивной технологии изготовления линз, коррекция аберраций достигает такого уровня, что остаточные значения практически в два раза меньше, чем в обычных объективах.  Источник сообщает, что диафрагмой объектива можно управлять посредством подачи видеосигнала с видеокамеры наблюдения или сигналом постоянного тока с операторского пульта.

     

    По информации источника, новые объективы DV5x3.6R4B-SA2 компании Fujinon уже поступили на московский склад «АРМО-Системы», и их розничная цена составляет 110 USD, включая НДС.

     

     

    Деловое издание E-NEWS

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.